• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне поддерживают Кличко
    Опубликовано: 2011-04-05 16:36:51

    Четверть киевлян готовы были поддержать партию Виталия Кличко УДАР, если выборы в Киевсовет провелись бы во второй ине марта.

     

    Согласно данным опроса, который провела организация Українське демократичне коло по заказу Института политики, партию УДАР в Киевсовете поддерживают 25,0% киевлян.

     

    Выразили готовность проголосовать за Всеукраинское объединение Батьківщина - 17,3% жителей столицы, за Политическую партию Сильная Украина - 12,3%. За Партию регионов - 8,0%, за Политическую партию Фронт перемен - 5,0 %, за Партию Гражданская позиция - 4,2%, за Всеукраинское объединение Свобода - 3,6%, за Политическую партию Европейская партия Украины - 3,4%, за Коммунистическую партию Украины - 2,0 %, за Народную партию - 1,0%, за Политическую партию Наша Украина - 0,8%, за Политическую партию За Украину! - 0,6%, за Христианско-либеральную партию Украины - 0,4%, за Прогрессивную социалистическую партию Украины - 0,1%, за другую партию - 1,0%.

     

    Проголосовали бы против всех - 7,4%, а 7,9% не смогли определиться.

     

    Во второй ине марта 2011 года количество киевлян, которые не отказались от участия в выборах в Киевский городской совет, составляет 89,2% (сумма процентов ответов Уверен, что буду участвовать и Скорее всего, буду принимать участие), пишет korrespondent.

     

    Как сообщалось, в Верховной Раде Украины сегодня, 5 апреля, зарегистрирован проект постановления О назначении внеочередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы, инициированный народными депутатами от фракции БЮТ-Батьківщина Николаем Томенко, Сергеем Мищенко и Сергеем Подгорным.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.