• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Испании предпочла Украину Польше
    Опубликовано: 2011-04-05 13:00:48

    Заявки на предварительное бронирование украинских базовых тренировочных центров на время Евро-2012 подали уже восемь сборных.

    Желание жить и тренироваться в Украине изъявили команды Испании, Англии, Германии, Швеции, Италии, Греции, Франции, Португалии.

    По словам директора турнира Маркияна Лубкивского, организаторы чемпионата ожидают, что после объявления результатов жеребьевки финальной части Евро-2012, которая 2 декабря пройдет в Киеве, украинские тренировочные центры будут забронированы не менее восемью командами.

    «Несмотря на то, что на многих объектах еще продолжаются строительные работы, представители европейских сборных отмечают, что в Украине очень высокое качество футбольных газонов. Кроме того, все тренировочные центры, предложенные Украиной, – это цельные футбольные комплексы, где есть все, что необходимо для оков», – отметил он.

    Как отметили в МОК, сегодня команды могут только предварительно забронировать один из предложенных центров, а также указать еще две тренировочные базы, как альтернативный выбор. Поэтому все сборные бронируют себе опции и в Польше, и в Украине. По состоянию на сегодня, в украинских принимающих городах забронированы почти все тренировочные комплексы.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.