• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европарламенте появится группа Друзья Украины
    Опубликовано: 2011-04-01 15:36:02

    Депутаты Европарламента хотят создать группу поддержки евроинтеграции Украины.

     

    Об этом сообщил депутат Европарламента Павел Залевский. Он отметил, что рабочее название группы - Друзья Украины, пишет korrespondent.

     

    "Это депутатское объединение будет создано в соответствии с регламентом Европарламента. Это будет официальное объединение депутатов. Цель очевидная и четкая - поддержка Украины на пути евроинтеграции", - сказал евродепутат.

     

    Залевский сообщил, что в группу войдут депутаты от разных партий и стран. "В ней будут представители разных партий из разных стран Евросоюза. Что касается политической направленности и представительства стран, то оно будет комплексным и всеохватывающим", - отметил Залевский.

     

    Напомним, 31 марта премьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина станет страной-ом Европейского Союза до 2022 года. Азаров сообщил, что он даже заключил пари с Квасневским по поводу ства Киева в ЕС.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.