• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Евро-2012 дадут еще полмиллиарда
    Опубликовано: 2011-03-31 11:37:23

    На строительство нового авокзала во Львове государство выделяет 476 млн. грн.

    Национальное Агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 осуществит дополнительную закупку работ по строительству нового авокзала ГП «Международный апорт «Львов» для приема гостей во время футбольного чемпионата.

    Как указано в «Вестнике государственных закупок», сумма строительства будет увеличена на 476 млн. грн. в связи с корректировкой проектно-сметной документации.

    Торги были проведены по процедуре закупки у одного участника. Подряд получила строительная компания «Альтис-Холдинг»

    Напомним, в середине марта Кабмин утвердил скорректированный проект и титул строения нового авокзала во Львове. Тем самым утратило силу прежнее распоряжение правительства от 23 сентября 2009 года «Об утверждении проекта и титула строения нового авокзала государственного предприятия «Международный апорт «Львов», которым была утверждена общая смета в 921,3 млн. грн.

    Еще свыше 1 млн. грн государство выделит на проектные работы по строительству авокзала в городе. Этот бюджет освоит государственный институт проектирования городов «Городпроект».

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.