• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: Период реорганизации завершен
    Опубликовано: 2011-03-30 13:58:36
    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что период реорганизации министерств и ведомств завершен.

     

    "Прошла оптимизация центральных органов исполнительной власти. Период реорганизации завершен", - сказал Азаров.

     

    Он отметил, что в среду проходит первое после реорганизации центральных органов исполнительной власти расширенное заседание правительства с участием руководителей ведомств, агентств, государственных служб, пишет korrespondent.

     

    Премьер отметил, что на заседании он хочет услышать отчет руководителей министерств и ведомств о выполнении требования правительства по ликвидации государственных предприятий, по предоставлению административных услуг, по переводу их счетов в Государственное казначейство и по сокращению регуляторных процедур.

     

    Напомним, 9 декабря Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти. В соответствии с указом, количество ов Кабинета министров Президент сократил с 26 до 17 лиц, 14 министерств реорганизовал  в 10 министерств и 15 ведомств. Кроме того, Президент реорганизовал 21 ведомство, создал - 9, ликвидировал - 5 переименовал - 2.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.