• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кучма не остался на очную ставку с Мельниченко
    Опубликовано: 2011-03-23 16:33:50

    В Генпрокуратуре Украины сообщили, что бывший президент Украины Леонид Кучма ушел с очной ставки с бывшим офицером управления Госохраны майором Николаем Мельниченко.

     

    Как сообщили в Генпрокуратуре, очная ставка должна была состоятся сегодня в Главном следственном управлении ГПУ, пишет korrespondent.

     

    "Он (Кучма - ред.) был допрошен в качестве подозреваемого. С очной ставки с Мельниченко ушел", - отметили в ведомстве. Подробности не сообщаются.

     

    Напомним, ранее Мельниченко заявил, что Кучма покинул здание Главного следственного управления Генпрокуратуры, опасаясь очной ставки с ним.

     

    "В 13:10 я зашел в кабинет следователя Грищенко, где допрашивался президент Леонид Кучма. Увидев меня, Леонид Данилович начал нервничать, вскочил, на замечание следователя о том, что идут следственные действия, не отреагировал, бросил реплику "Можно меня задерживать, я никаких следственных действий проводить не буду". И убежал как позорный волк, засверкал пятками через черный вход, в 13:20 покинул помещение Генпрокуратуры Украины", - сказал Мельниченко

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.