• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине 45% лифтов нужно срочно заменить
    Опубликовано: 2011-03-11 15:40:42

    В 2010 году в Украине заменили 37 тысяч лифтов, еще 870 тысяч были отремонтированы. Об этом заявил первый заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Юрий Хиврич.

    Как сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Ю.Хиврич отметил, что всего на замену и ремонт лифтов было израсходовано 68 млн. гривень.

    "Сейчас мы работаем над программой замены и ремонта лифтов. Думаю, в следующем году на это направление мы выделим в три-четыре раза больше денег, чем в 2010 году", - сказал чиновник.

    Ю.Хиврич добавил, что в 45% лифтов закончился 25-летний срок эксплуатации, и они нуждаются в срочной замене.

    Напомним, на днях в киевской многоэтажке с 14-го этажа оборвался пассажирский лифт. Находившийся в нем 45-летний мужчина уцелел, но на следующий день умер. Территориальное управление Госгорпромнадзора по Киевской области и Киеву создало комиссию по расследованию причин аварии лифта.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.