• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из посольства США россиянина увезли в психушку
    Опубликовано: 2011-03-12 22:00:44

    На территории посольства США в Москве задержан житель Краснодарского края. Как сообщил в среду источник в правоохранительных органах города, гость столицы пробрался на территорию иностранного посольства, минуя охрану.

    Мужчина прошел во двор дома N 4 в Большом Девятинском переулке, где перелез через сетку, огораживающую автостоянку посольства. Затем незаметно для охраны он перелез через кирпичный забор и попал непосредственно на территорию посольства
    Представители посольства передали задержанного российским правоохранительным органам, позднее он был отправлен в психиатрическую больницу, сообщает NEWSru.

    Во время бесед с дознавателями задержанный пояснил, что хочет уехать на постоянное проживание за границу и ранее уже пытался это сделать, обратившись в консульский отдел посольства ФРГ.

    "В немецком посольстве мужчине посоветовали обратиться в представительство в рабочий день, однако тот не захотел ждать и решил оригинальным способом обратиться в посольство США", - рассказали правохранители.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.