• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пару туристов расстреляли по пути в апорт
    Опубликовано: 2011-03-09 23:00:37

    Во Франции мужчину и женщину из России расстреляли по дороге в апорт Ниццы, откуда они должны были вылететь в Москву. Полиция обнаружила тело россиянина, убитого из огнестрельного оружия, а также его тяжело раненую спутницу, сообщил генконсул РФ в Марселе Юрий Грибков.

    Личность россиян удалось установить по авиабилетам, найденным у женщины. Как выяснилось, неизвестные убили жителя Самары Михаила Ланина, предположительно, предпринимателя, сообщают РИА "Новости".

    Ланин собирался в понедельник вылететь из Ниццы в Москву, а затем в Самару. "Полиция по линии Интерпола уже связалась с сыном Ланина, он опознал отца", - сказал Грибков.

    Ланина сопровождала россиянка Елена Православная. Она с многочисленными огнестрельными ранениями доставлена в больницу в Ницце. Консульству пока неизвестно, с какой целью россияне находились во Франции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.