• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На время поста треть немцев готовы меньше пользоваться Интернетом
    Опубликовано: 2011-03-09 15:10:01

    На время поста треть немцев готовы меньше пользоваться Интернетом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного немецким институтом исследования общественного мнения Forsa.

    Как передает "Deutsche Welle", почти ина опрошенных (42%) намерены на время поста сократить время, проведенное за телевизором, 28% собираются отказаться от компьютерных и меньше пользоваться Интернетом.

    78% респондентов заявили, что откажутся от я, а 53% будут меньше курить. 69% опрошенных собираются провести несколько недель поста без сладостей, 48% - без мясных продуктов.

    Особенно усердно соблюдать пост будут в Северном Рейне-Вестфалии и Баварии. В этих федеральных землях о намерении поститься заявила почти ина опрошенных. А в восточных землях этот показатель составил порядка 30%. В ходе исследования были опрошены более тысячи человек.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.