• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собаки из мести растерзали своего хозяина
    Опубликовано: 2011-03-04 22:00:13

    Собственные собаки загрызли насмерть жителя российской деревни Цветнополье Омской области. Как стало известно, погибший 58-летний Василий Нехай обращался с собаками крайне жестоко.

    Как сообщили следователи, тело мужчины обнаружила утром 1 марта на пороге своего дома жена погибшего, с которым она накануне поссорилась и ночевала в соседнем доме у родственников. В момент обнаружения собаки, которых держали супруги, грызли руки погибшего.

    По предварительным данным, мужчина умер от сильной потери крови. На его теле обнаружены многочисленные рваные раны. В доме погибшего находились четыре собаки - две таксы и две дворняги.

    По словам жены погибшего, мужчина несколько дней пил и в пьяном виде очень жестоко обращался с животными. В ночь перед смертью женщина слышала лай собак, крики и ругань мужа.

    Все четыре собаки сейчас изолированы и находятся в ветеринарной клинике. По факту случившегося проводится доследственная проверка, передает ТСН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.