• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 70% киевлян получат скидку на коммунальные услуги
    Опубликовано: 2011-03-04 10:33:21

    Более 70% киевлян, добросовестных плательщиков за коммунальные услуги, уже в марте получат скидку на услуги ЖКХ. Об этом заявил первый заместитель главы Киевской городской госадминистрации Александр Мазурчак.

    "Мы посмотрели, что киевляне качественно платили за жилищно-коммунальные услуги в феврале, и решили внедрить механизм скидок, начиная с марта. Таким образом, в этом месяце более 70% киевлян получат скидку на жилищно-коммунальные услуги. В частности, за отопление и горячее водоснабжение они заплатят на 6% меньше, а за содержание домов и придомовых территорий - на 10%", - отметил А.Мазурчак, которого для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе КГГА.

    Механизм скидок не распространяется на граждан, у которых есть задолженность и которые не заключили договоры о ее реструктуризации, либо не выполнили их условия. Также скидку не получат киевляне, которые не заплатили за коммунальные услуги в полном объеме, либо те, кто пользуется субсидиями.

    Напомним, с 1 февраля коммунальные тарифы в Киеве повысились на треть.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.