• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко: Я не боюсь этой убогой мрази
    Опубликовано: 2011-03-01 14:51:01

    Следователи передали лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко 180 томов уголовного дела для ознакомления.

    "Сейчас в ГПУ. Дали для ознакомления 180 томов уголовного дела о выплате пенсий. Молодцы! Хорошо поработали. Нашли настоящего преступника", - написала Тимошенко на своей странице в Twitter, находясь в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры, пишет korrespondent.

    Она также добавила: "Хочу быстро прочитать эту макулатуру и пойти в суд. Это будет тест на способность судей не обесчестить окончательно свою мантию. Я еще в ГПУ".

    На вопрос одного из пользователей Twitter, не боится ли она, что ее "закроют", Тимошенко ответила: "Я не боюсь этой убогой мрази. Не боюсь их прокуроров, их тюрем, их киллеров. Кто-то должен не бояться и не продаваться. И нас много".

    Напомним, ранее сообщалось, что Тимошенко прибыла в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры для ознакомления с материалами дела против нее.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.