• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Я понимаю, что где-то вам не дали сказать, а где-то вы меня пожалели
    Опубликовано: 2011-02-25 15:37:46

    Президент Украины Виктор Янукович закончил отвечать на вопросы украинцев в прямом эфире в рамках телепроекта Разговор со страной.

    Общение Президента с украинцами затянулось на час дольше запланированного. Янукович провел в прямом эфире 4 часа - с 11:00 до 15:00.

    Подводя итоги проекта Разговор со страной, Янукович сказал: "Я понимаю, что где-то вам не дали сказать, а где-то вы меня пожалели".

    Большинство вопросов имели социальный характер, в частности, людей интересовали выплаты по пенсиям, стоимость жилищно-коммунальных услуг, выплаты при рождении ребенка, пишет korrespondent.

    Жители Львова поинтересовались у Президента законностью установки памятника Сталину в Запорожье и его позицией относительно признания героем Степана Бандеры. В свою очередь из Одессы прозвучал вопрос студентки одного из местных вузов о возможности предоставления русскому языку статуса государственного.

     

    Журналисты, присутствующие в студии, среди прочего, спрашивали Президента о том, когда улучшится ситуация в жилищно-коммунальной сфере, будет ли решен вопрос относительно украинских школ в Донецкой области, о ситуации со свободами в Украине.

    Напомним, сегодня, 25 февраля, исполняется год со дня инаугурации Президента Украины Виктора Януковича.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.