• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ревнивец зарубил своего соперника топором
    Опубликовано: 2011-02-16 10:00:21

    На Волыни, в Ковельском районе психически неуравновешенный мужчина из ревности зарубил соперника, который предложил выйти замуж его бывшей жене.

    По словам соседей, 33-летний Петр развелся с женой Инной полгода назад. Причиной стали пьянки мужа и привычка мутузить жену. После развода психически неуравновешенный мужчина решил застрелиться. Он приставил ружье к подбородку, выстрелил, пуля снесла нижнюю часть лица, однако самоубийца, благодаря невероятным стараниям медиков, выжил.

    Чтобы не пугать людей, Петр прикрыл увечье повязкой, из-за которой мужчину в селе прозвали "Маской". Насмехался над Петром и новый мужчина Инны, с которым они несколько раз дрались.

    По словам самого Петра, об убийстве ика жены он раздумывал несколько месяцев. В конечном итоге на днях зашел к Инне, якобы навестить больных гриппом детей. Засиделся до полуночи, а когда люди задремали перед телевизором, взял топор и два раза ударил соперника по голове.

    Первым тело увидела теща Петра, она и вызывала милицию. Уже утром преступник был задержан. Сейчас ждено уголовное дело по статье 115 - "умышленное убийство", мужчину ожидает также судебно-медицинская экспертиза, передает ТСН.

    Напомним, недавно в Луганской области 65-летний мужчина из ревности застрелил 21-летнюю жену и 51-летнего соседа.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.