• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все автостанции Украины пройдут аттестацию
    Опубликовано: 2011-02-15 14:50:37

    Все автостанции Украины будут аттестованы в соответствие с новым порядком. Таким образом, до 1 апреля 2010 года автостанции будут проверены на соблюдение ими надлежащего качества обслуживания.

    Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, аттестация автостанций предусматривает обследование их на соответствие требованиям к автостанциям различных классов и определение их класса, на основании которых владельцу будет выдаваться свидетельство об аттестации.

    Аттестацию необходимо будет проходить раз в пять лет. В случае несоблюдения требований, установленных для автостанции соответствующего класса, Госавтотрансадминистрация по результатам дополнительного обследования будет иметь право аннулировать свидетельство об аттестации и исключить данную автостанцию из перечня аттестованных автостанций.

    В целом разработанный Министерством порядок определяет процедуру аттестации автостанций, требований к ним, механизм определения размера автостанционного сбора и стоимости услуг, которые предоставляются автомобильным перевозчикам.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.