• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев преобразится к Евро-2012
    Опубликовано: 2011-02-09 10:44:15

    В Киеве планируют провести конкурс по благоустройству центральной части города к Евро-2012. Об этом на заседании коллегии КГГА сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

    "Это очень интересный проект. Михаил Владимирович (Кучук - заместитель председателя КГГА - ред.), я прошу Вас, во-первых, обеспечить контроль над организацией и проведением этого мероприятия, и, во-вторых, вместе с нашими информационными службами предоставить информационную поддержку этого мероприятия. На сколько мне известно, сейчас очень много известных архитекторов мира планируют участвовать в этом конкурсе. Для нас он очень интересен, мы можем предоставить современный архитектурный облик с учетом позитивных тенденций, которые существуют в мировой архитектуре", - отметил Александр Попов.

    По его словам, уже сегодня следует начать работу над выделением земельных участков, продажа которых будет осуществлена на ых аукционах, сообщает ІМК.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.