• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удочеренная школьница выбросилась с 14 этажа
    Опубликовано: 2011-02-09 22:00:42

    ка из поселка имени Мороза Ленинградской области России выпрыгнула с 14 этажа одной из многоэтажек. Незадолго до трагедии она узнала, что мать ее удочерила. Потом она говорила своим друзьям, что хочет покончить с жизнью, и на странице в Интернете спрашивала, будут ли люди плакать, если она умрет.

    Но одноклассники были убеждены, что на самом деле девушка ничего с собой не сделает. "Она казалась очень спокойной кой, никогда не лезла ни в какие стычки. C мальчиками из поселка общалась мало. Но дружила с ребятами, которые уже школу закончили", - рассказала ее одноклассница Настя Николаева.

    Сейчас следователи проводят проверку, пытаясь выяснить, что спровоцировало девушку. В поселке рассказывают, что она собиралась свести счеты с жизнью не одна, а со своим любимым. Но якобы тот в последний момент испугался и убежал.

    Женщина, которая удочерила ку еще младенцем, работает в поселковой школе завучем, семья вполне благополучна, пишет газета "Комсомольская правда". Соседи говорят, что она очень приличная мать, свою дочь любила и громких ссор у них не было.

    "Для любого человека серьезное испытание узнать, что родители его усыновили или удочерили. Кто-то переживает шок. Вообще это сложная палитра чувств, все зависит от отношений в семье, от возраста, от характера. Но особенно тяжело молодые люди переживают подобное в переходном возрасте", - комментирует доцент кафедры психологии поведения Санкт-Петербургского университета Сер Горбатов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.