• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня ночью в Киеве сгорели автомобили
    Опубликовано: 2011-02-01 13:18:36

    Ночью 31 января в диспетчерскую МЧС около 22:00 поступил вызов, что во дворе девятиэтажного дома по улице Картвелишвили, 9, в Святошинском районе столицы горит автомобиль ВАЗ-2108.

     

    Спасатели МЧС прибыли на место вызова через несколько минут и затушили огонь. В результате пожара, у автомобиля ВАЗ сгорел салон, повредилась окраска кузова, колеса, моторный отсек и дверные ручки рядом расположенного ВАЗ-Калина, пишет korrespondent.

     

    Как говорится в сообщении МЧС, на рассвете в столичное управление МЧС позвонили жители дома на улице Приозерной, 10-В, на Оболони, и сообщили, что у них во дворе загорелась припаркованная в зеленой зоне Тойота-RAV-4. В результате пожара у Toyota повреждены капот, моторный отсек, бампер, а также лобовое стекло и фары.

     

    По предварительным выводам специалистов, причиной возгорания автомобиля стал поджог, но эта версия не окончательная. Сама владелица автомобиля не находит мотивов для поджога.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.