• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове подорожает проезд в маршрутках
    Опубликовано: 2011-01-31 18:00:40

    С первого февраля проезд в маршрутках Львова составит 2 грн. Такое решение было принято исполнительным комитетом Львовского горсовета.

    Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, вместе с тем перевозчики обязаны будут выдавать пассажирам билеты на проезд. "Мы будем настоятельно требовать от перевозчиков культуры поведения, чтобы водитель не курил, на маршрутке было указано, куда она едет. В обязательном порядке будем требовать корректной остановки. Кроме того, подготовлены письма всем перевозчикам о том, что они должны выдавать билеты. Мы берем под контроль выдачу билетов. Сейчас разрабатываем положение о контрольном отделе, который это будет контролировать. Я прошу жителей требовать билеты, так мы наведем порядок", - сказала директор департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета Наталия Павлюк.

    Напомним, в последний раз тарифы на проезд во Львове пересматривались 21 августа 2009 года. Тарифы на перевозку в размере 1,75 грн. были рассчитаны, исходя из стоимости топлива 5,28 грн. за литр.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.