• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко рядом с Генпрокуратурой обозвали «паскудой»
    Опубликовано: 2011-01-21 13:10:54

    Когда бывший президент Украины Виктор Ющенко вышел из машины рядом с Генпрокуратурой, стоявший неподалеку мужчина стал выкрикивать оскорбления в адрес Ющенко. "Паскуда, как ты можешь смотреть людям в глаза?", - кричал гражданин. В ответ экс-президент сказал, что мужчину проклянут его же дети.


    "Не кричите! Вот это я тебе дал право так говорить. Чтобы ты ходил по своей земле, говорил своим языком. А если тебя прислала сюда какая-то партия и с записками этими, то, пожалуйста, передай большой привет той партии и верни те деньги. Дети проклянут тебя. Я за тебя хожу по этой земле", - ответил В. Ющенко на повышенных тонах и вошел в здание прокуратуры, так и не пообщавшись с журналистами. Виктора Ющенко в качестве потерпевшего вызвали в Главное следственное управление ГПУ по делу о его отравлении в 2004 году, пишет ura-inform.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.