• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» перевезла за праздники более 2 млн. пассажиров
    Опубликовано: 2011-01-12 15:50:22

    Более 2 млн. пассажиров перевезли железные дороги Украины за период новогодних и рождественских праздников, что почти на 83,5 тыс. человек больше, чем за соответствующий период прошлого года. Также в праздничные дни железнодорожным транспортом было перевезено 1255 групп детей (36 922 ребенка). Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці".

    Для обеспечения праздничных зимних перевозок дополнительно было назначено 61 поезд и выполнено дополнительно 339 рейсов. Для сравнения - на прошлогодние праздники было назначено 56 дополнительных поездов, которые осуществили 268 рейсов. В общем, во время праздников все объекты железнодорожного транспорта работали в усиленном режиме - работали дополнительные кассы.

    В "Укрзалізниці" также отмечают, что содействует уменьшению очередей возле касс все большая популярность услуги бронирования и выкупа через сеть Интернет проездных билетов на железнодорожный транспорт. Так, на протяжении 2010 года через Интернет было зарезервировано более 122 тыс. билетов. Лишь за 10 дней 2011 года с помощью Интернета уже приобретено почти 4,5 тыс. проездных документов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.