• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Герман: Путин любит Украину
    Опубликовано: 2011-01-06 15:19:48

    Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман прокомментировала заявление премьер-министра РФ Владимира Путина об участии Украины в Великой отечественной войне.

    Об этом заявила в эфире 5 канала.

    "Высказывания Владимира Путина было настолько красноречивым, что я думаю, что его комментировать не надо. Все все поняли. Я думаю, что Владимир Владимирович тоже понял. Бывает такое, что сорвется с уст какое-то острое слово", - отметила она.

    При этом Герман добавила, что следует хорошо подумать, прежде чем "делать из этого проблему", пишет korrespondent.

    "Когда ты слабее, делай все, чтобы стать более сильным, а не поддавайся на такие вещи, когда ты будешь очень не в выышной ситуации, думай о будущем. Это очень просто - отгавкнуться на чужую неудачную фразу", - сказала замглавы АП.

    "Я думаю, что премьер России понял многое из ответа украинских ветеранов Великой Отечественной войны. Я думаю, Путин любит Украину", - подытожила Герман.

    Как сообщалось, 16 декабря Путин заявил, что СССР победил бы в ВОВ и без Украины. МИД Украины подчеркнул, что считает личной позицией Путина это заявление и не считает необходимым давать ему официальную оценку.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.