• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена Луценко ударила охранника
    Опубликовано: 2011-01-05 13:47:07

    Во время сегодняшнего судебного заседания над бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко его жена Ирина "в сердцах стукнула в ь одного из охранников", сообщило издание Сегодня.

    В частности, газета Сегодня отметила: "Ирина о чем-то тихонько поговорила с мужем, а потом, видимо, сильно расстроившись, повернулась к охраннику и несильно ударила его в ь", пишет korrespondent.

    Издание также отметило, что Луценко привезли в суд под охраной 10 конвоиров.

    Как сообщалось, около тысячи сторонников Народной самообороны собрались сегодня у здания Апелляционного суда Киева, который рассматривает жалобы адвоката экс-министра внутренних дел относительно изменения ему меры пресечения с подписки о невыезде на арест.

    Напомним, 27 декабря Печерский райсуд избрал меру пресечения для Луценко в виде ареста в связи с тем, что "обвиняемый не являлся к следователю, тем самым грубо нарушил требования, предусмотренные подпиской о невыезде". В ГПУ отметили, что Луценко и его водителю Леониду Приступлюку 13 декабря предъявлено окончательное обвинение в расхищении государственного имущества в особо крупном размере, а также превышении служебных полномочий и использовании поддельных документов.

    Кроме того, в отношении Луценко ждено еще одно уголовное дело по части 3 статьи 364 Уголовного кодекса Украины (превышение власти и злоупотребление служебным положением).

    Луценко переведен из СИЗО СБУ в Лукьяновский СИЗО № 13.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.