• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Азаров сообщил, когда Украина выйдет с кризиса
    Опубликовано: 2011-01-05 13:32:36

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что кризис в Украине закончится к августу 2011 года.

     

    "Я вижу, что при условии мобилизации наших усилий до августа Украина окончательно преодолеет кризис, причем как в экономике, так и в общественном сознании", - отметил глава правительства.

     

    По словам Азарова, преодоление кризиса до августа возможно в том случае, если будут четко определены и выполнены все планы по выведению экономики из кризиса, пишет korrespondent.

     

    "Мы ставим перед собой масштабные задачи, и если будем целенаправленно их решать, то юбилей отметим достойно", - подытожил премьер.

     

    Напомним, как сообщалось вчера, Азаров поздравил украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым, заверив соотечественников в будущих успехах и победах.

     

    "В новый год страна вступила более сильной. Кризис еще не отступил, но мы уже убедились, что победим его. Впереди много работы, а работа в правильно выбранном направлении всегда дает положительные результаты", - отметил Азаров.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.