• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Травмпункты будут работать круглые сутки
    Опубликовано: 2010-12-31 13:03:07

    В Главном управлении здравоохранения сообщили, что лечебно-профилактические учреждения, оказывающие стационарную медицинскую помощь, будут оказывать экстренную медицинскую помощь в новогоднюю ночь.

    Как сообщает KievVlast, в лечебных заведениях будет обеспечен безотказный прием граждан и оказание экстренной медицинской помощи независимо от места регистрации и проживания. Предусмотрен резерв свободных кроватей, проведение консультаций, консилиумов, запас жизненно лекарственных средств, пишет korrespondent.

    Амбулаторно-поликлинические учреждения для ого и детского населения будут работать 4, 5 и 6 января. Круглосуточно будут работать пункты неотложной медицинской помощи для ого и детского населения. Амбулаторную помощь круглосуточно будут предоставлять травматологические пункты для ого и детского населения, врачи-специалисты: офтальмолог, отоларинголог, стоматолог.

    За справками о номерах телефонов и местонахождение пунктов и врачей-специалистов киевляне могут обращаться по телефонам: 103, 15-03, 109.

    Круглосуточно работать консультативно-информационная служба Здоровье - совет врача по телефону 15-83.

    В местах проведения массовых мероприятий будет обеспечено дежурство врачебно-сестринских бригад и бригад скорой медицинской помощи.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.