• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко собирались сегодня арестовать
    Опубликовано: 2010-12-22 13:26:20

    Сегодня утром лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко прибыла на допрос и заявила, что готова к возможному аресту.

    "Если сегодня садят в тюрьму за выплату пенсий, то у меня есть полная психологическая готовность к любым действиям власти", - сказала Тимошенко перед допросом, пишет korrespondent.

    Она подчеркнула, что при любых испытаниях никогда не проявляла себя как слабый человек.

    Тимошенко также заявила, что Президент Виктор Янукович сформировал сегодня в государстве полную систему коррупции и покрывательства коррупции.

    "В Украине каждый день происходят "знаковые" события. Вчера за 12 минут отменили три закона о борьбе с коррупцией, которые были разработаны нашим правительством. Это значит, что на самом деле в Украине открыты сегодня все двери для коррупции. И он (Президент Украины) сформировал полную систему коррупции, а во-вторых, полное покрывательство коррупции", - сказала Тимошенко. 

    Как сообщалось, 20 декабря после очередного допроса Тимошенко заявила, что Генпрокуратура изменила ее статус с подозреваемой на обвиняемую и применила к ней в качестве меры пресечения подписку о невыезде.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.