• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не собирается уезжать из Украины или прятаться в больнице
    Опубликовано: 2010-12-20 16:33:52

    Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко прибыла на допрос в Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины.

     

    "Я не буду прятаться в больнице, я не буду уезжать из Украины", - заявила Тимошенко.

     

    "Украина - это моя земля, вы же из Украины уедите рано или поздно. Я буду делать все от меня зависящее, чтобы мафия, которую вы сегодня привели к власти, как можно быстрее оставила в покое Украину. Это смысл моей жизни", - обратилась Тимошенко к Президенту Виктору Януковичу, пишет korrespondent.

     

    Она также потребовала от властей ого расследования и судебного процесса в связи с выдвинутыми обвинениями в нецелевом использовании средств, которые Украина получила в рамках Киотского протокола.

     

    "Учитывая, что мне нечего бояться, и то, что мои действия в должности премьер-министра были честными и пошли на пользу стране, я хочу, чтобы все расследования были ыми, чтобы все слушания в судах были ыми", - заявила Тимошенко.

     

    Напомним, сегодня, 20 декабря, Юлию Тимошенко вызвали на очередной допрос. Ее подозревают в нецелевом использовании средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола.

     

    В то же время здание управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры пикетируют более 500 активистов Батьківщины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.