• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужа Юлии Тимошенко выписали
    Опубликовано: 2010-12-16 11:31:34

    Во вторник ночью Александра Тимошенко из особняка в Конче-Заспе экстренно доставили в реанимацию Киевского городского центра сердца, которым руководит лучший кардиолог страны Борис Тодуров, пишет Блик.

     

    Как удалось узнать изданию, в медицинском заведении, где лежит муж Юлии Тимошенко, ему был поставлен диагноз тромбоэмболия легочной артерии, то есть закупорка легочной артерии оторвавшимся тромбом. Поэтому после обследования Александру стали разжижать кровь, пишет korrespondent.

     

    "После ночи в реанимации Тимошенко перевели в обычную палату реабилитационного отделения. На данный момент его жизни ничего не угрожает", - сообщил заведующий отделением интенсивной терапии Игорь Кузьмич.

     

    Среди медперсонала говорят, что как только Александр станет стабильным, его перевезут в Феофанию.

     

    По информации Блика, сама Тимошенко почти все время провела в центре сердца. Но на допрос в Генпрокуратуру вчера днем она все же отлучилась.

     

    Напомним, Юлия Тимошенко подтвердила информацию о том, что ее муж попал в реанимацию, однако отказалась уточнять диагноз. "Это наше семейное дело. Я очень вас прошу. Но он действительно в реанимации", - сказала она.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.