• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумасшедший убил жену и двоих дочерей
    Опубликовано: 2010-12-17 09:40:30

    В Краснодарском крае милиция ведет розыск психбольного мужчины, который последовательно расправился с тремя своими домочадцами. Сначала он попал в психиатрическую клинику за убийство супруги и дочери, а через некоторое время после выхода на свободу злоумышленник убил и вторую дочь.

    В розыск за очередное убийство родственницы объявлен 45-летний житель станицы Новопокровской Владимир Хадеев, сообщает официальный сайт краевого следственного управления. Не известно, является ли он женоненавистником, но почему-то мужчина истреблял исключительно родственников женского пола, а сына не трогал.

    По данным начатого расследования, вечером во вторник, 14 декабря, злоумышленник встретился с 16-летней дочерью и завлек ее на территорию маслосырзавода. Там преступник убил девушку.

    После расправы Владимир Хадеев покинул место происшествия, но по пути встретил своего сына, который искал сестру. Таким образом, причастность мужчины к убийству установлена, однако ему удалось скрыться.

    Также сообщается, что Владимир Хадеев 12 лет проходил принудительное лечение в психиатрической лечебнице закрытого типа за совершение убийства своей жены и старшей дочери. Но в 2008 году он был выписан в связи с выздоровлением, сообщает NEWSru.

    В среду, 15 декабря, Новопокровский межрайонный следственный отдел дил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.