• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США выбирают лучших спортсменов года
    Опубликовано: 2010-12-07 09:10:41

    Российская легкоатлетка Лилия Шобухова вошла в число претендентов на звание лучшей спортсменки 2010 года по версии Академии спорта США. В США эта премия считается одной из самых престижных в мире спорта. Лучшие спортсмен и спортсменка определятся по итогам голосования на официальном сайте академии.

    Лилия Шобухова специализируется в беге на длинные дистанции. В 2010 году она выала чикагский марафон (во второй раз подряд) и лондонский марафон.

    Соперницами россиянки являются волейболистка Фолуке Акинрадево (США), Амели Каз (Франция), выступающая в современном пятиборье, теннисистки Ким Клейстерс (Бельгия) и Серена Уильямс (США), баскетболистки Лорен Джексон (Австралия) и Майя Мур (США), гольфистка Кристи Керр (США), тяжелоатлетка Ли Пин (Китай), триатлонистка Джоди Суоллоу (Великобритания), горнолыжница Линдси Вонн (США) и фигуристка Ким Ю На (Южная Корея), сообщает Lenta.

    На приз лучшему спортсмену 2010 года претендуют Джимми Брис (США) и Кэмерон Ньютон (США), ающие в американский футбол, баскетболист Коби Брайант (США), легкоатлеты Эштон Итон (США) и Дэвид Рудиша (Кения), бейсболист Рой Хэлладей (США), автогонщик Джимми Джонсон (США), гольфист Фил Микелсон (США), теннисист Рафаэль Надаль (Испания), боксер Мэнни Пакиао (Филиппины), футболист Давид Вилья (Испания) и сноубордист Шон Уайт (США).

    После того, как участник опроса отдает свой голос, промежуточные результаты голосования не показываются.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.