• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В УЕФА от Евро-2012 ждут фантастического праздника
    Опубликовано: 2010-12-06 16:00:25

    Операционный директор УЕФА Events S.A. Мартин Каллен предвидит, что футбольный чемпионат Евро-2012 станет фантастическим праздником. Об том он заявил во время пресс-конференции по случаю подписания обновленных маркетинговых рекомендаций между принимающими городами Евро-2012 и УЄФА.

    "Если все будет продвигаться по намеченному плану, Евро 2012 будет фантастическим событием", - сказал М.Каллен, которого цитирует Информационный центр "Украина-2012".

    По его словам, визиты экспертов УЕФА в евространы стали настолько частыми, что из инспекции, превратились в обычный режим подготовки к турниру.

    Также, по мнению М.Каллена, поскольку Украина хорошо справляется со строительством, основное внимание стоит уделить операционному обеспечению еврообъектов, которые скоро введут в эксплуатацию.

    Напомним, ранее в УЕФА отметили значительный прогресс в реализации инфраструктурных проектов в рамках подготовки Украины к Евро-2012.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.