• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчик нашел в холодильнике труп матери
    Опубликовано: 2010-12-03 09:20:55

    На Алтае в России преступник задушил 37-летнюю женщину и спрятал труп в холодильнике ее собственной квартиры. Тело матери обнаружил ее ний сын, вернувшийся домой от бабушки.

    Как выяснило следствие, в квартире убитой систематически собирались компании, которые расали спиртные напитки. После очередной гулянки 27-летний мужчина остался в квартире и задушил женщину, после чего спрятал тело в холодильнике, подперев дверь деревянной палкой.

    С места происшествия злоумышленник похитил бытовую технику (телевизор, музыкальный центр), после чего закрыл квартиру на ключ.

    Сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемого в совершении преступления, передает ТСН. Оказалось, что ранее он уже был судим.

    ждено уголовное дело по статье "убийство". Расследование уголовного дела продолжается, следствие еще должно установить, что послужило мотивом совершения преступления.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.