• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: залог успешного развития страны - консолидирование действий граждан и власти
    Опубликовано: 2010-12-01 14:17:02

    Президент Украины Виктор Янукович считает, что страна только в том случае может успешно развиваться, если граждане и власть действуют сообща.

     

    Об этом идет речь в поздравлении Януковича по случаю 19-й годовщины всеукраинского референдума о независимости.

     

    "Сегодня, во время глобальных вызовов, успешно развиваться могут лишь те государства, граждане и власть которых действуют сплоченно и сообща", - сказано в поздравлении Президента, пишет korrespondent.

     

    Янукович отметил, что 1 декабря 1991 года более 90% граждан приняли участие в референдуме и вне зависимости от национальной или конфессиональной принадлежности, региона проживания, политических взглядов и других предпочтений объединились вокруг одной цели - строительства суверенного государства.

     

    "Этот пример истинного патриотизма и единства и сейчас остается для нас образцом консолидированного действия народа для решения задачи исторического значения", - сказано в поздравлении главы государства.

     

    Янукович заверил, что как глава государства будет делать все для укрепления единства народа, усиления консолидирующих процессов в обществе. Президента пожелал соотечественникам согласия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

     

    Напомним, 1 декабря 1991 года состоялся всеукраинский референдум, на котором был подтвержден Акт провозглашения независимости Украины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.