• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин не прокомментировал ветирование Налогового кодекса
    Опубликовано: 2010-11-30 15:27:36

    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не прокомментировал ветирование президента Виктора Януковича Налогового кодекса.

     

    "Что касается решения по вето, то я не сторонник того, чтобы давать оценки самому факту, поскольку решение принято. Я считаю, что нужно говорить о политических, экономических, социальных и кадровых последствиях такого решения. Все это вопрос времени", - заявил Литвин сегодня на брифинге.

     

    Отвечая на вопрос, какие кадровые решения могут быть в связи ветированием Налогового кодекса, Литвин сказал: "Какие будут, такие будут", пишет korrespondent.

     

    Как уже сообщалось, спикер также спрогнозировал, что парламент рассмотрит предложения Виктора Януковича к Налоговому кодексу на заседании в четверг, 2 декабря.

     

    Напомним, сегодня, 30 ноября, Президент Украины Виктор Янукович сообщил, что воспользовался правом вето к Налоговому кодексу, принятому Радой 18 ноября. Владимир Литвин подписал Налоговый кодекс и направил на подпись Президенту 26 ноября.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.