• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Протестующие предприниматели приостанавливают акцию протеста
    Опубликовано: 2010-11-29 18:24:55

    Представитель Координационного совета предпринимателей Украины Владимир Дорош заявил, что предприниматели приостанавливают акцию протеста до 2 декабря, ожидая ответ от Президента Виктора Януковича.

     

    По словам Дороша, организаторы акции, учитывая сложные погодные условия, решили сделать паузу, пишет korrespondent.

     

    "Но, это не значит, что она прекращена, поскольку может возобновиться в любой момент", - отметил представитель Координационного совета предпринимателей.

     

    Кроме того, он сказал, что акция возобновится в четверг, если глава государства не даст ответ на требования предпринимателей относительно Налогового кодекса. "Но окончательное решение относительно акции остается за координационным советом", - добавил Владимир Дорош.

     
     
    Как сообщалось, представители предпринимателей, протестующих на Майдане Незалежности, не пришли сегодня на переговоры к премьер-министру Николаю Азарову. Еще вчера координационный совет предпринимателей, выступающих против вступления в действие Налогового кодекса, принял решение не обсуждать с Кабинетом министром никаких поправок в кодекс и требовать исключительно вето Президента.
     
     

    Напомним, 27 ноября Президент Виктор Янукович и премьер Николай Азаров посетили палаточный городок на Майдане и пообщались с предпринимателями.

     

    После разговора Президент не исключил, что наложит вето на Налоговый кодекс, и заявил о возможности смены кадров в связи с массовыми протестами. Азаров же выступил против излишнего государственного вмешательства в работу упрощенцев и положительно отзозвался об осознании предпринимателями безрезультативности политизации их акций протеста.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.