• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович считает возможным вступление Украины в Таможенный союз с Россией
    Опубликовано: 2010-11-26 19:15:56

    Президент Украины Виктор Янукович считает вступление страны в Таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном возможным, после соблюдения некоторых процедур, в частности, внесения изменений в Конституцию Украины.

     

    "Мне задают вопрос, может ли Украина вступить в таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана?… Это возможно, но у нас есть процедуры, которые мы должны пройти в Украине. Например, изменения Конституции, которые возможны и их можно решить как в парламенте, так и на всеукраинском референдуме", - отметил Президент.

     

    Напомним, сегодня президент РФ Дмитрий Медведев в своей загородной резиденции в Горках провел переговоры с украинским коллегой Виктором Януковичем, пишет korrespondent.

     

    Встреча президентов прошла в формате один на один. По ее завершении началось заседание российско-украинской межгосударственной комиссии.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.