• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Герман утверждает, что Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы
    Опубликовано: 2010-11-24 14:36:21

    Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы.

     

    "Янукович - свободолюбивый человек. И я не могу с вами согласиться, что Президент не поздравил украинцев. Глава государства наградил митрополита Владимира орденом Свободы, в тот день (22 ноября - ред.) он очень много говорил о свободе, о том, насколько свобода важна для людей", - рассказала Герман.

     

    По ее словам, когда она говорила, что Президент обязательно поздравит украинцев, то имела ввиду, что он сделает это в "той или иной форме". "И он это сделал", - отметила Герман в комментарии Лигабизнесифнорм.

     

    Ранее Герман заявила, что Янукович поздравит украинцев с Днем Свободы. "Мы обязательно поздравим всех с Днем Свободы. Потому что свобода - это прекрасно, это лучшее, что есть в жизни. Это хороший праздник. Думаю, эту традицию можно продолжать в Украине", - сказала она, пишет korrespondent.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.