• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известно когда Налоговый кодекс будет готов к подписанию
    Опубликовано: 2010-11-22 18:05:33

    Налоговый кодекс может быть подписан председателем ВР Владимиром Литвином в четверг-пятницу, а затем направле на подпись к президенту.

     

    "Сейчас документ обрабатывается в юридическом управлении Верховной Рады и может быть готов к подписанию в четверг-пятницу", - сказал Литвин в эксклюзивном интервью агентству Интерфакс-Украина в понедельник.

     

    Напомним, Рада приняла Налоговый кодекс в четверг, 18 ноября. Закон может вступить в силу после подписания его президентом и официальной публикации. В настоящее время закон находится в Верховной Раде, пишет korrespondent.

     

    Кроме того, по информации главы комитета по вопросам таможенной и налоговой политики Виталия Хомутынника, подготовлен документ на 18 страницах, который содержит ряд поправок, предложенных депутатами в ходе принятия основного текста Налогового кодекса.

     

    Он подчеркнул, что все эти поправки согласованы и откорректированы вместе с юридическим управлением Верховной Рады.

     

    Президент Украины Виктор Янукович заявил, что примет решение относительно подписания Налогового кодекса после выводов экспертов администрации главы государства. "Я буду принимать решение, когда увижу полную картину, когда получу выводы экспертов. Я более чем убежден, что нам нужно будет возвращаться к этому кодексу еще не один раз, что-то добавлять, что-то исправлять…", - сказал президент в интервью AFP.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.