• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис: У меня сейчас нет ответа, кто возглавит «Динамо»
    Опубликовано: 2010-11-10 10:20:31

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассматривает несколько кандидатур на место главного тренера команды, но окончательное решение примет только по завершении осенней части сезона. Об этом он заявил вчера в вечернем эфире телеканала "2+2".

    "Если говорить о списке главных тренеров, которых я буду рассматривать, подчеркиваю, в конце сезона (видимо, И.Суркис все же имел в виду зимнее межсезонье), в этом списке есть и Юрий Семин. Но в этом же списке есть, может быть даже и выше по рангу, тот же Олег Блохин и Леонид Буряк. Там есть и Олег Лужный. Но мы же не обсуждаем сегодня с вами - кто будет главным тренером. У меня на этот вопрос сегодня ответа нет. Я бы вообще не говорил на эту тему сегодня и дал бы спокойно работать Олегу Романовичу. Я ему полностью доверяю", - сказал И.Суркис.

    Президент клуба также отметил, что предложил место в тренерском штабе экс-динамовцу Андрею Гусину. "У него родился ребенок, с чем я Андрею поздравляю. Я сказал ему: "Андрюша - приезжай, ты нам нужен, хотел бы тебя видеть в качестве одного из тренеров", - рассказал И.Суркис.

    Отметим, что сейчас А.Гусин работает ассистентом главного тренера российской команды "Анжи" (Махачкала). Ранее на такой же должности он работал в раменском "Сатурне".

    Напомним, 1 октября И.Суркис принял отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера киевского "Динамо". До декабря 2010 года исполнять обязанности главного тренера команды будет О.Лужный.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.