• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» может избавиться от некоторых оков уже зимой
    Опубликовано: 2010-11-10 10:00:57

    В зимнее межсезонье киевское "Динамо" может пополниться новыми оками, а некоторые футболисты, не соответствующие уровню команды, уйдут в другие клубы. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис.

    "Нам нужен атакующий ок в середину поля, нам нужен центральный защитник. Есть очень много нюансов и моментов, которые не устраивают сегодняшнего тренера Олега Лужного, а он знает команду как никто другой. У нас есть люди, у которых контракты длительные, но я вам прямо скажу - они в команде не останутся, они не соответствуют требованиям команды киевского "Динамо", - сказал И.Суркис.

    По словам президента клуба, перед командой стоит задача достойно выступить в оставшихся ах и попасть в пле-йофф Лиги Европы. "Команда выполнить эти задачи. Просто потому, что они же ают в футбол не за "просто так", они ают в футбол за большие деньги", - подчеркнул он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.