• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина в ближайшие 10-20 лет не справится с госдолгом
    Опубликовано: 2010-11-08 12:37:06

    Эксперты считают, что Украина в следующем году увеличит свой внутренний долг и не удержится в рамках обещанных Азаровым 3,5% дефицита бюджета. Факторов и предпосылок много. Негде занимать и некуда сбывать внутреннюю продукцию.

    Развитые страны в 2011 году ставят приоритет сокращению безработицы, производство будет наращиваться на экспорт. Поэтому развивающиеся страны потеряют долю рынка. Украина - в числе первых. В таких условиях борьба за прямые иностранные инвестиции будут безжалостной. Эксперты также не ставят на Украину, ведь экономика продолжает стагнацию. При этом импорт будет усиливаться, пишет ubr.

    Валерий Геец, финансовый эксперт: "Проблема долга есть и прогнозы неутешительные на ближайшие 10-20 лет. Нам нужно встраиваться и не допускать, что бы другие страны не решали проблему внешнего долга за счет нас".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.