• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Кличко нагнетает обстановку перед боем?
    Опубликовано: 2010-11-03 08:00:00

    Тренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек сравнил россиянина Дениса Бойцова с бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном. По словам Здунека, Бойцов напоминает Тайсона силой удара и тем, "как он взрывается". В прошлом немецкий тренер сам работал с Бойцовым.

    Фриц Здунек добавил, что Бойцов за время работы с ним "очень хорошо развился как боксер", но затем несколько раз травмировал руки. Именно поэтому россиянин отказался участвовать в турнире претендентов IBF (Международная федерация бокса), победитель которого получит право на бой с Владимиром Кличко.

    Здунек признался, что он очень переживает за Бойцова. Недавно россиянин перенес операцию на руке. 13 ноября он должен выйти на ринг (впервые с января 2010 года) в Гамбурге. Соперник Бойцова пока не определен, сообщает Lenta.

    24-летний Бойцов провел на профессиональном ринге 27 боев и одержал 27 побед (22 из них - нокаутом). В настоящее время его тренером является Артур Григорян.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.