• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин снял запред на приобретение транспорта для МВД
    Опубликовано: 2010-10-26 13:56:54

    Кабмин снял запрет на приобретение специализированного транспорта для МВД за счет государственного бюджета.

     

    В частности, этим постановлением вносится изменение в пункт 1 постановления Кабмина №943 от 22 октября 2008 года, которым с целью рационализации использования бюджетных средств наложен запрет до 2012 года на приобретение министерствами и ведомствами автотранспорта, а также мебели, мобильных телефонов, ноутбуков и на проведение ремонтных работ кабинетов госорганов за счет средств общего и специального фондов госбюджета, пишет korrespondent.

     

    Напомним, в июле премьер-министр Николай Азаров поручил Государственному казначейству Украины прекратить финансирование главных распорядителей бюджетных средств на закупку служебных автомобилей и проведения ремонта в кабинетах.

     

    Кроме того, в сентябре 2010 года премьер-министр Николай Азаров запретил министерствам и ведомствам закупать автотранспорт и оргтехнику за средства государственного бюджета в 2012 году.

     

    Напомним, летом разгорелся скандал вокруг покупки МВД автомобиля Cadillac Escalade. Спустя некоторое время министр внутренних дел Анатолий Могилев решил передать Cadillac Министерству иностранных дел для сопровождению официальных делегаций.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.