• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа предварительная причина взрыва в феодосийской церкви
    Опубликовано: 2010-10-22 14:50:48

    Предварительная причина происшествия в православной церкви в Феодосии - взрыв газовоздушной смеси. Об этом заявили в криминалистической лаборатории ГУ МВД Украины в Крыму.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в АР Крым, инцидент произошел в двухэтажной пристройке к храму. На первом этаже здания находилась церковная лавка, кухня, компьютерное и хозяйственное помещения, а на втором этаже располагались кельи и комнаты для паломников.

    По словам сотрудников МЧС, взрыв произошел в кухне.

    Начальник сектора пропаганды Феодосийского горуправления МЧС Сер Кареев отметил, что взрывной волной повредило внешнюю стену первого этажа здания, внутреннюю кирпичную перегородку. Кроме того, деформированы железобетонные перекрытия на площади 24 квадратов, уничтожены стекла окон и двери между комнатами.

    "На капитальных стенах даже появились трещины. Взрыв был такой силы, что повредило стену торгового павильона на территории рынка, который находился пои", - отметил С.Кареев.

    По факту происшествия проводится расследование.

    Напомним, в среду, 20 октября, в Феодосии в храме Всех Святых произошел взрыв. В результате инцидента никто не пострадал.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.