• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий по каждому поводу советуется с астрологами
    Опубликовано: 2010-10-19 13:34:14

    Мэр Киева Леонид Черновецкий в последнее время постоянно советуется с астрологами даже по таким вопросам, стоит ли сегодня идти на работу или подписывать какой-либо документ, пишет korrespondent.

     

    Об этом газете рассказали люди, приближенные к мэру.

     

    По информации издания, приближенные к мэру люди утверждают, что Черновецкий начал советоваться с астрологами даже в таких вопросах, как, например, стоит ли сегодня идти на работу, стоит ли подписывать документы и т.д.

     

    "Он раньше не прибегал к услугам астрологов, хотя среди политиков это достаточно модно. Но после того, как его полностью "задвинули", решил не полагаться только на себя", - рассказал один из близких людей к семье Черновецкого, пишет издание.

     

    Официально этот вопрос в семье мэра и его пресс-секретарь не комментируют.

     

    Однако сами астрологи это подтверждают. Астрополиттехнолог Игорь Лепшин, который консультировал Юлию Тимошенко, говорит, что Черновецкий, по его данным, не обращается к известным астрологам, которые работали с ыми людьми, а консультируется с менее известными специалистами, пишет издание.

     

    "Тут главное, чтобы не было утечки информации", - сказал Лепшин.

     

    Между тем, астрологи утверждают, что среди политиков астрология сейчас популярна. По словам астролога древнеарийской традиции Влада Росса, если бы Тигипко сейчас участвовал в выборах киевского мэра, выал бы их в первом же туре со значительным отрывом от контов.

     

    "Сейчас время Водолеев - они реформаторы. Но главные стабилизаторы - Раки. Это Виктор Янукович. А вот Юлии Тимошенко нельзя занимать ключевые посты в украинском государстве. Она Стрелец, который несет разрушение Тельцу - знак Украины", - подчеркнул астролог.

     

    Леониду Черновецкому астролог советует сейчас "держаться подальше от постов, которые предполагают большую ответственность".

     

    "Хотя он ко мне не обращался, но скажу, что в 2012 году Черновецкий опять займет ключевые позиции в политике. Он сойдется с прозападным лагерем политиков - Ющенко, Яценюк. И пройдет на выборах в ВР, скорее всего, со своей партией или блоком", - сказал Росс.

     

    Александру Попову (Скорпион), по словам Росса, ближайшие годы будет везти.

     

    "Все дела, которые он будет начинать, просто "обречены" на успех", - сказал Росс.

     

    "Эта неделя для него особенно важна. Она будет в его карьере решающей. Даже скоростной трамвай, который запустили при нем, принесет людям только приятные впечатления. Я вижу ровную железную дорогу и много людей вокруг", - сказал изданию астролог.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.