• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столичном кафе женщине-милиционеру перерезали горло за предпочтения в футболе
    Опубликовано: 2010-10-19 15:50:58

    Сотрудница столичной милиции получила тяжелое ножевое ранение во время "горячего спора" между футбольными фанатами в кафе. Две компании поклонников спорта передрались, пока обсуждали результаты встречи команд "Спартак" и "Алания".

    30-летнего старшего сержанта милиции Татьяну Аллилуйкину госпитализировали в ночь на воскресенье. Женщину доставили в институт имени Склифосовского прямо из кафе "Восточная ночь", расположенном на юго-востоке столицы.

    По данным расследования, старший сержант подразделения полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУВД Москвы засиделась в злачном заведении на Белореченской улице допоздна, отмечая победу любимой команды "Спартак" (Москва) над "Аланией" (Владикавказ). Матч, проходивший в пятницу на арене в Лужниках, закончился разгромом кавказских футболистов со счетом 3:0.

    Около двух часов ночи у Татьяны возник конфликт с посетителями за соседним столом, представителями южных народов России. Последовали обоюдные оскорбления, переросшие в драку, пишет газета "Московский комсомолец".

    В ходе потасовки один из кавказцев достал нож и перерезал Татьяне горло. С колото-резаным ранением шеи она была доставлена в больницу, куда тут же примчался ее супруг. Преступникам удалось скрыться.

    Последние дни Татьяна находилась в отпуске. На работе стражницу порядка характеризуют как исполнительного сотрудника. Дама проработала в подразделении больше трех лет и конвоировала преимущественно женщин.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.