• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 17-летняя девушка погибла, спасая жениха от урагана
    Опубликовано: 2010-10-19 12:10:32

    В России 17-летняя студентка ценой собственной жизни спасла своего жениха во время урагана: она оттолкнула парня, увидев, что на него падает дерево, но сама спастись не успела.

    Трагический случай произошел в Саратове. Ирина Дорошенко пошла гулять со своим женихом, 21-летним Вячеславом Маляром, когда поднялся сильный ветер.

    Они уже собирались вернуться домой, когда Ирина увидела, как на любимого падает огромное 25-метровое дерево. Девушка успела оттолкнуть парня в сторону, но сама не спаслась.

    "Девушку увезли в больницу с разрывом селезенки и открытой черепно-мозговой травмой, врачи так и не смогли ее спасти. Мы ищем виновных в трагедии", - рассказал следователь Сер Сергеев.

    Вячеслав отделался несколькими царапинами, но до сих пор не может оправиться от случившегося.

    В коммунальных службах города заявили, что тополь не был сухим, то есть их вины в инциденте нет, сообщает ТСН.

    Как сообщал MIGnews, на этой неделе в России разгулялась стихия. Чрезвычайное положение объявлено на Кубани, где в результате сильных ливней погибли 13 человек, еще 12 считаются пропавшими без вести.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.