• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен список самых угоняемых автомобилей
    Опубликовано: 2010-10-19 09:20:51

    Список наиболее угоняемых автомобилей в Украине за 9 месяцев 2010 года возглавляет марка "Lexus", нa втором месте "Skoda" и на третьей позиции "Daewoo". К таким выводам пришли эксперты АСК "ИНГО Украина", на основании постуших в компанию заявлений о страховой выплате по факту угона транспортных средств.

    В частности, из 22 заявлений наибольшее количество приходится на автомобили японской марки "Lexus": 5 угнанных авто различных моделей, в числе которых наибольшей популярностью пользовались GX-470 и RX-350.

    На втором месте - "Skoda" Octavia, зарегистрировано 4 угона автомобилей этой марки. Замыкает тройку антирекордов "Daewoo" Lanos - 3 заявления об угоне.

    Так же без внимания угонщиков не остались автомобили марок "Mitsubishi" Pajero, "Toyota" Camry, "Honda" Accord, "Subaru" Legacy, "Hyundai" Sonata, "Mitsubishi" Outlander и ВАЗ-21124.

    Лидерство по количеству заявлений о пропажах транспортных средств за 9 месяцев 2010 года принадлежит Киеву и области – 10 автовладельцев лишились своих транспортных средств.

    Кроме того, к наиболее "угоноопасным" городам относятся Львов и Луганск.

    По материалам: Обозреватель

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.