• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Янукович готов встретиться с Юлией Тимошенко
    Опубликовано: 2010-09-20 15:21:38

    Администрация Президента Украины сообщает, что Виктор Янукович готов к встречам с оппозицией.

     

    "Президент готов встречаться с оппозицией. Он неоднократно это декларировал", - сказал глава Администрации Президента Сер Левочкин в интервью журналистам в понедельник, отвечая на вопрос о возможности встречи Януковича с главой партии Батьківщина Юлией Тимошенко, пишет korrespondent.

     

    Кроме того, Левочкин выразил убеждение, что такие встречи с оппозицией необходимы и дают возможность продвигать Украину вперед, и "демонстрировать миру, что у нас оппозиция не только использует как аргумент ультиматум, дымовые шашки и яйца, но и может работать на государство, как сила, которая должна контролировать действующую власть".

     

    Отвечая на вопрос о возможной дате проведения таких встреч, Левочкин сказал: "В ближайшее время".

     

    Как сообщалось, 17 сентября Тимошенко заявила, что требует от Януковича личной встречи, а также обеспечения честных выборов в местные органы власти.

     

    В свою очередь, заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что "как человеку, который часто общается с европейскими политиками, Тимошенко не навредит знать, что в мире не принято применять императивные формы глаголов".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.